Нормы времени и процедура информирования при рассмотрении апелляции по выселению из жилья

• г. Омск

Скажите а расмотрение аппиляции по выселению может расматриватся сколько по времени минимум и максимум, и после решения суда приставы ж должны позванить предупредить за сколько то дней так же что придут выселять вещи грузчики небрежно скидают в газель и на склад а я на улицу так.

Ответы на вопрос (5):

будет рассматриваться месяца два-три.

И всё это время мне можно проживать в комнате общежития так откуда меня выселили через суд

Да, можете проживать в этой комнате, пока решение суда не вступит в законную силу.

Мне очень важно ответте пожалуйста я просто таксист омск на аренде и немогу вам перечислить хоть сколько то ,ситуация патовая сожительница ушла и сообщила приставамчто я на протяжении многих лет раз в год делал видео сам себя в лесу или дома обнажонном виде для себя на память я это делал и незадумывался о кадре а в кадре встречались мли дети 8 и 6 лет так же она сама меня снимала на прогулках без одежды ребёнок ещё тогда был один ели ходил девочка ,и последнее я их взял на прогулку и попросил дочку снять нас с сыном эпизод трёхминутный повторю на память и вот приставы изьяли эти диски и передали в полицию на проверку как мне сказали на предмет педофилии ,неужели это тюрьма вот такой она мне месть придумала .