Вопрос о выселении инвалида 2 группы по психическому заболеванию - решение суда или руководство судебного пристава?

• г. Екатеринбург

Можно ли выселить инвалида 2 группы по психическому заболеванию по решению суда об изъятии имущества? Решения суда о выселении нет. однако судебный пристав заявляет, что имеет право выселить на улицу и без согласия прокурора.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли выселить инвалида 2 группы по психическому заболеванию по решению суда об изъятии имущества?

---Могут в ПНД.но не на улицу. обратитесь в прокуратуру они разберутся.