Проблемы с алиментами - удержание с зарплаты за неисполнение судебного решения и отсутствие исполнительного листа - что делать?

• г. Новосибирск

Я развелся 12 лет назад. Алименты отправлял добровольно, сколько мог. Теперь узнаю, что был исполнительный лист и с меня удерживают с з/к суд. пристав за неисполнение суд. производства. Разве я не должен был получить исполнительны лист на руки. И как быть дальше, ведь квитанции об оплате я не собирал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае должно было быть решение суда, узнавайте где оно.