Выезд из России и пересечение границы Украины - особенности для граждан Узбекистана

• г. Санкт-Петербург

Меня интерисует могули я пересеч границу Украины с России и будет ли это считатся выездом из России и при въезде обратно дадут ли мне имиграционку если я гражданин узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете пересечь без проблем. На границе получите миграционную карту.