Вопросы по поводу возможности получить академический отпуск или вернуть деньги за 1 семестр

• г. Москва

Сын на первом курсе платном отделении в академиии. Не посещал занятия с ноября по настоящее время. К сессии не допущен, сессию не сдавал.

Отказывают в предоставлении академич. Отпуска по семейным обстоятельствам (мат. трудности). Вопросы:

Есть возможность получить академку,

или возможность вернуть деньги за 1 семестр?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к ректору с заявлением, решает все ВУЗ.