Как поменять фамилию гражданке Украины, не меняя гражданства - практические рекомендации

• г. Владикавказ

Я в браке с гражданкой украины как ей сменить фамилию на мою в загсе заявления не принемают сказали что надо вначале принять российское гражданство, но жена не сабирается менять гражданство-она хочет сменить фамилию. Подскажите куда надо обратиться чтоб сменили ей фамилию не меняя гражданства.

Ответы на вопрос (1):

В Посольство или Консульство.