Влияет ли сожительство должника и наличие семьи в квартире на возможность наложения ареста на имущество в пользу взыскателя

• г. Калуга

Должник банка проживает с своей сожительницей в квартире принадлежащей ей и её семье. Владельцев квартиры пятеро, включая несовершеннолетнего ребёнка и все проживают в ней. Могут ли судебные приставы наложить арест на имущество или изьять имущество в пользу взыскателя находящееся в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Могут наложить арест на имущество. Имейте документы подтверждающие кому оно принадлежит.