Получение водительских прав без сдачи экзаменов - опыт и перспективы

• г. Истра

Skajite pojalusta , u menya Armyanskaya voditelskaya prava 1995 goda staj, katigoriya C, Ya v 2001 godu v Moskve sdal ekzamen i na 10 let poluchil katigori B C vodilelskaya prava. schas srok prashlo i uteren. Skazite pojalusto u mena RVP i skoro poluchu VNJ ya mago bez sdachi ekzamenov poluchit Vod prava! SPASIBO!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно подавать заявление на предоставление сведений