Za dvoinoe grajdanstvo bez rozreshenii saakashvili, spasibo.

• г. Тбилиси

Zdravstvuite, ya grajdanka gruzii, i poluchil grajdanstvo RF, ne otkazivayas or grajdanstvo gruzii, seichas u menya dvoinoe grajdanstvo, , skajite pojaluista, oshtrafuyut li mne so storoni gruzii,? za dvoinoe grajdanstvo bez rozreshenii saakashvili, spasibo. Anna

Ответы на вопрос (1):

Вы не могли получить Российской гражданство не отказавшись от гражданства другого государства. Следовательно, либо Вы получали Российское гражданство какими-то обходными путями или незаконно, либо Вы что-то не так указываете в вопросе.