Что может произойти, когда сотрудник полиции женится на девушке, отец которой находится в тюрьме и не поддерживает с ним контакт уже более 13 лет?

• г. Хабаровск

Я сотрудник полиции, собираюсь жениться на девушке (То же сотрудник полиции) у неё отец в настоящее время находится в местах лишения свободы. Не общается с отцом более 13 лет. брак между матерью и отцом расторгнут. Какие последствия могут возникнуть для меня и е.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Прямых запретов на службу в полиции, при судимых близких родственниках нет. Все запреты и ограничения в службе полиции прописаны в законе "О полиции".