Вопрос о возможности переезда с ребенком в другой город для ПМЖ при отсутствии определенного места его жительства

• г. Южно-Сахалинск

У моей супруги есть сын от первого гражданского брака, при разводе они в суд не обращались, то есть место жительства ребенка не определено. Можем ли мы уехать с ребенком в другой город для ПМЖ?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, сможете уехать на ПМЖ.

Можете. По России вообще нет никаких проблем.

Потребуется ли разрешение отца? Надо уведомлять его об этом?

Нет, разрешения отца, равно как и его уведомление, не требуется.