Если при разводе по взаимному согласию место жительства ребенка определено с отцом может ли мать увезти ребенка в другой город.

• г. Красноярск

Если при разводе по взаимному согласию место жительства ребенка определено с отцом может ли мать увезти ребенка в другой город.

Ответы на вопрос (1):

если это произойдет, то вам следует обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с отцом.