Как заставить страховую компанию застраховать автомобиль по ОСАГО без дополнительных услуг?

• г. Москва

Как заставить страховую компанию застраховать автомобиль по ОСАГО без дополнительных услуг?

Ответы на вопрос (2):

Если будут их навязывать жалуйтесь в Роспотребнадзор.

Как только начнут навязывать доп.услуги сразу же напишите и зарегистрируйте в страховой компании свою претензию. Подобное навязывание не законно, об этом ВС РФ давал свои разъяснения