Хочу застраховать автомобиль по ОСАГО, в офисе СК не страхуют без дополнительных услуг. Что делать? Спасибо!

• г. Казань

Хочу застраховать автомобиль по ОСАГО, в офисе СК не страхуют без дополнительных услуг. Что делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пишите жалобу в ЦБ РФ..

можете застраховать с дополнительными услугами и в течение 5 дней написать заявление на расторжение договора и возврате всей уплаченной суммы. Либо пишите заявление на заключение договора ОСАГО, страховая не имеет права отказать (срок рассмотрения-30 дней). С жалобой и подтверждением навязывания услуг вы можете обратиться в ЦБ РФ и РСА

Проще сходите в другую компанию. Я сам возле центрального стадиона страхуюсь (название фирмы не знаю) каждый го без каких либо доп услуг.