Проблема с назойливыми звонками - Как избавиться от долгового назойливого звонка, который беспокоит бабушку уже 3 года?

• г. Таганрог

Вы не могли бы подсказать решение проблемы. Бабушкин племянник взял давным давно кредит и написал бабушкин контактный телефон. Кредит он не выплачивает и нам по этому поводу уже 3 года звонят. С ним мы не общаемся и связи никакой не имеем. Звонят в день раз по 8-10, и ночью и утром, им мы перезванивали тоже и объясняли ситуацию, после этого звонить стали чаще. Бабушка инвалид первой группы и к тому же еще и слепая, поэтому по 10 раз в день вставать к телефону это не правильно. Как мы можем от этого отделаться? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление в полицию по факту нарушения покоя

Сначала обратитесь непосредственно в банк с претензией. Опишите ситуацию. Банк должен пойти на встречу и убрать телефон из списков обзвона. Если не поможет, то тогда обращайтесь в полицию.