Проблемы с неправомерными звонками и долгом - Как решить ситуацию?

• г. Самара

У меня очень большая проблема. В течение года мне звонят на сотовый и домашний телефон, спрашивают мою бывшую сокурсницу, и говорят, что за ней числится долг по кредиту, я даю специалистам ее сотовый телефон, поскольку к ее кредиту я не имею никакого отношения, поручителем я также не выступала, но они продолжают звонить мне. Сокурсница также говорит, что ей никто не звонит, и кредит она не брала, тем более не указывала нигде мои контактные телефоны. Объяснять одно и тоже специалистам каждую неделю я уже устала, испытываю постоянный стресс. В коллекторское агенство я сама звонила, снова объясняла, каждый раз новые люди со мной общаются, и это продолжается уже год. Как это все прекратить?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, совет такой, наймите адвоката, чтобы он решил эту проблему. В Самаре есть специалисты, которые, скажем так, решают подобные проблемы. Ну, а если в общем порядке, то напишите заявление в милицию.