Выплата за работу, когда отсутствуют возможности трудоустройства со стороны работодателя

• г. Обнинск

Скажите пожалуйста когда на работе платят 2\3.если я работаю но сижу дома 2-3 дня в неделю не по своей вине, а так как работодатель не предоставляет мне работу. Он обязан мне платить 2\3?спасибо большое. Ответ в личку irina.t_82@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязан