Заявление о рассрочке платежей на кредит в связи с невозможностью одноразового погашения долга

• г. Владимир

Взял кредит 300000, год платил. Потерял работу, и сломал ногу. Нетрудоспособен был 9 месяцев. Банк подал в суд. Суд вынес решение взыскать. На тот момент я являлся тоже нетрудоспособным и находился на лечении. Написал заявление от отсрочке решения на 3 месяца, суд удовлетворил. Из них 2 месяца еще лечился у хирурга тот же перелом. Оплатить весь долг сразу не могу, можно ли просить суд о рассрочке платежей. И как и в какие сроки.

Ответы на вопрос (2):

Да, вы можете в суде просить рассрочку, суд примет решения исходя из вашего материального положения

Здравствуйте!Обращайтесь в суд за рассрочкой,суд примет решение исходя из Вашего материального положения.