Возможность украинцам ездить по России на автомобилях, зарегистрированных на предприятие или частных машинах, зарегистрированных в России

• г. Санкт-Петербург

Могут ли граждане Украины ездить по России на авто зарегистрированном на предприятие в России со своими правами и так же на частном авто зарегестрированным в России.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, могут, если имеются все соответствующие документы.

Здравствуйте! нет, не могут, в/у нужно заменить на российское.