Я ушла от мужа забрала детей у него, он меня теперь разыскивает, я хочу подать на развод с кем останутся дети.

• г. Пугачев

Я ушла от мужа забрала детей у него, он меня теперь разыскивает, я хочу подать на развод с кем останутся дети.

Ответы на вопрос (4):

как правило детей оставляют с матерью

При расторжении брака судом будет установлено место проживания детей. Оставят с вами.

решать будет суд. Но обычно суд встает на сторону матери

Просите суд определить место жительства детей с Вами. Если супруг не согласится, суд привлечет к рассмотрению дела орган опеки и попечительства. В большинстве случаев дети остаются с матерью.