Как правильно обратиться в управление экономической безопасности для возврата неполученных средств от ликвидируемого банка Волга-Кредит

• г. Чапаевск

Я являюсь вкладчиком ликвидируемого банка Волга-Кредит не получившим полную сумму вложенных средств. Физическое лицо, проживаю в Самарской области. Как правильно обратиться в заявлением в управление экономической безопасности (есть ли форма, бланк, срок подачи заявления, какие дополнительные документы нужно представить, в какие сроки) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С заявлением о возврате вклада. Бланк в самом банке. С заявлением лучше обратиться как можно быстрей - Вы не один вкладчик. Документы - Ваш договор и паспорт.