Порядок подачи заявления на участие в аукционе аренды земли - место, форма и необходимые документы

• г. Благовещенск

Куда подается заявление на участие в аукционе аренды земли. И в какой форме подается заявление (бланк) и нужны ли еще какие-либо документы для подачи заявления. Буду очень признателен за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Андрей!

Заявление подается в государственный орган , который проводит аукцион в основном сдачей в аренду земельных участков занимается орган комитет по земельным и имущественным отношениям МО, области ,района и т.д.,все зависит кому принадлежит данная земля.Информацию по аукциону можно найти на электронной площадке zakupki.gov.ru. Так как очень бывают нарушения земельного законодательства со стороны гос.органов осуществляющих проведение аукциона рекомендую проверить всю информацию по аукциону с выездом на место(земельный участок) и привлечению специалистов,юристов для ознакомления с материалами по аукциону.