Расчет задолженности по алиментам для безработного супруга - размер средней заработной платы и регламентирующий документ в России.

• г. Санкт-Петербург

Муж в период с 01.11.2013 года по 01.10.2013 года не работал. Какой размер средней заработной платы по Россиибудет применен судебным приставом для расчета задолженности по алиментам? И какой документ регламентирует это?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, данные стат. отчетности. Удачи.