Как вернуть льготы по оплате ЖКХ для участников боевых действий в Чечне?

• г. Кострома

Я участник боевых действий в чечне. Раньше я платил 50% за ЖКХ, это было отображено в квитанциях, сейчас плачу 100%.как вернуть льготу.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться вам нужно в ваш районный отдел соцзащиты. Именно через них вам 50 % уплаченной суммы будут возмещать.