Несогласие соседей на обустройство крыльца при переводе в нежилой фонд-что делать.

• г. Курск

Несогласие соседей на обустройство крыльца при переводе в нежилой фонд-что делать.

Ответы на вопрос (3):

Обращаться в суд и на основании решения суда делать крыльцо.

Только договариваться с соседями, ЖКХ принимает при почти 100% согласии

Добрый день. Получите отказ компетентного органа в переводе Вашего жилого помещения в нежилое, после чего обжаловать в суд причины отказа. На сегодняшний день согласие или несогласие соседей не влияет на принятие положительного решения по делу.

С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск 8-906-572-55-04