Могут ли дети с такими диагнозами быть призваны в армию?

• г. Кропоткин

Подлежит ли призыву в армию ребёнок с диагнозом: мультикистоз левой почки (почка удалена (,единственная правая почка, гидронефроз справа, артериальная гипертензия нефрогенной природы, гипоталомический синдром, узловой зоб, остеохондроз поясничноог отдела позвоночника, нестабильность шейного отдела позвоночника, пролапс митрального клапана 1 степени, церебральная аниодистония, синдром вегетативно сосудистых нарушений в/конечностей. Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Извините, вы обратились не по адресу. Этот вопрос нужно задать медикам.

Здравствуйте! Нет, призыву не подлежит.