Можно ли ставить автокран на прилегающую территорию дома в сельской местности?

• г. Темрюк

У меня такой вопрос. Я живу в 4-х квартирном дома в сельской местности, могу ли я ставить на парковку автокран на прилегающую территорию своего дома? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такого права вы не имеете. Это – жилая зона. Стоянка грузовых автомобилей и спецтехники в жилой зоне запрещена.