Вопросы и препятствия, связанные с выездом и въездом в Россию для граждан Армении

• г. Подольск

Я гражданка Армении. 5 февраля выезжаю из России в Армению т.к. Заканчивается патент... Но я планирую через 10 дней вернуться обратно. Вопрос: не будет ли препядствий при въезде в Россию? Может еще какой закон появился о котором я еще не слышала?

Ответы на вопрос (1):

90 дней вы должны прожить в Армении, а потом можете вернуться.