Что делать с патентом 2014 года в свете выхода нового и сколько стоит оформление нового патента?

• г. Москва

Скажите пожалуйста я получила патент 2014 года. Сейчас вышел говорят новый патент что делать со старым патентом уже нельзя находиться с ним в России и надо делать новый патент и что со старым делать и сколько будет стоить новый?

Ответы на вопрос (1):

Старые патенты аннулированы. В течение 15 дней с момента окончания срока действий патента нужно покидать Россию. Стоимость оформления нового патента, включая страховку, медосмотр и экзамен – около 20.000 руб.