Вопросы о действительности патента и возможности выезда из России

• г. Москва

У меня патент с 2014 года до июня 2015, мне сказали, что патенты за 2014 год не действительны, надо делать новый, а потом сказали, что действительны, 2 месяца так голову морочили, февраль и март у меня не оплачен, завтра я хочу выехать из россии, мне надо будет показывать патент в аэропорту? Смогу ли я вообще выехать из россии?

Ответы на вопрос (1):

выехать сможете