Как рассчитать размер пенсии, если я ухожу на пенсию по возрасту в 2008 г.
₽ VIP

• г. Владимир

Как расчитать размер пенсии, если я ухожу на пенсию по возрасту в 2008 г.

Ответы на вопрос (1):

Игорь Анатольевич! Расчитать пенсию не имею конкретных сведений не возможно.Он зависит от вашей зарплаты и суммы, находящейся на вашем индивидуальном счете в ПФ.

Как правило, ПФ расчитывает ее правильно .Так что волноваться не надо.Все будет хорошо.Удачи