Как выписать бывшую жену из квартиры, если являюсь собственником вместе с отцом, матерью и прописанной дочерью 6 лет?

• г. Москва

У меня такой вопрос, как выписать бывшую жену из квартиры? В разводе 2 года собственника ми жилья являются отец мать и я. так же в квартире прописана дочь 6 лет.

Ответы на вопрос (4):

в судебном порядке, на основании ст. 31 ЖК РФ.

Обращайтесь в суд с иском на основании ст. 31 ч. 4 ЖК РФ.

Здравствуйте. Выписать её можно в судебном порядке.

Добрый день, если жена не отказывалась от приватизации в этой квартире, то её можно снять с регистрационного учёта в судебном порядке, прекратив её право пользования квартирой.