Как составить возражение на полученное требование по уплате пени по транспортному налогу при наличии документов об уплате налога с 2013 года

• г. Калининград

Как составить возражение на полученное требование по уплате пени по транспортному налогу (машину продала в январе 2012 года, с 2013 года имеются все документы по уплате налога (квитанции)

Ответы на вопрос (1):

Напишите в произвольной форме, представьте копии документов о продаже и оплате налога.