Может ли косметологический салон оформить кредит на меня без моего согласия и подписи?

• г. Ростов-на-Дону

Мне предлогали косметологические услуги в кредит, даже распечатали договор с банком, но почетав договор я ничего не подписала и отказалась, могут ли без моей подписи оформить кредит на меня в косметологическом салоне?

Ответы на вопрос (1):

Если даже и оформят, то любой суд этот кредитный договор признает недействительным.