Поломка аккумулятора - возможность замены по гарантии и действия в данной ситуации

• г. Биробиджан

Купил три месятца назад акомулятор, он у меня замёрз, машина стояла в гараже при-12 градусов, видимо электролит имел маленькую плотность. Скорей всего при заморозке пластины могли разрушится. Могу ли я разчитывать на замену АКБ по гарантии, ведь я электролит не заливал и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, да можете. если сохранились чеки. Удачи.