Проблемы с аккумулятором - как обменять и что сказать продавцу

• г. Казань

Купили полгода назад АКБ для машины. Быстро разряжается нет плотности электролита. Отвезли вчера продавцу. На что ответили что надо просто зарядить. Заряжали АКБ не держит зарядку. Как обменять и что им говорить в данном случае. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

срок гарантии по АКБ составляет 1 год?, пишите претензию,далее уведомление о том что вы самостоятельно проводите экспертизу ( лучше на экспертизу отдать самим , меньше проблем, так как продавец может недобросовестно отправить на экспертизу), затем на основании экспертного заключения пишите еще одну претензию, если не будет результата обращайтесь в суд. будут вопросы звоните, помогу