Вдове ветерана ВОВ передана квартира по программе улучшения жилых условий, однако она сдана дочерью в аренду - законно ли это?

• г. Козловка

Квартира, получена вдовой ветерана ВОВ по программе улучшения жилищных условий, ни одного дня в этой квартире не жила, т.к., сдается её дочерью под наем квартирантам. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Каждый свободно выбирает свое место жительство. А квартиру получается ветеран ВОВ сдает сама, пользуясь помощью своей дочери. Все законно.