Процедура покупки и учета автомобиля от российского автора в Украине - налогообложение и штрафы

• г. Москва

Может ли гражданин Украины купить и поставить на себя на утчет автор РФ,или как эта процедура делается правильно? Если по договору купли продажи то как будут приходить налоги штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По ДКП может. Учёт только временный - на срок пребывания иностранного гражданина в РФ. Штрафы по месту пребывания в России будут приходить