Как правильно поступить при покупке автомобиля в России для жителя Луганска без возможности поставить его на учет в ЛНР?

• г. Ровеньки

Я из луганска купил авто в россии по договору купли продажи без снятия с учета так как не могу поставить у себя в лнр. если продавец не против и я буду оплачивать налог на транспорт. Как правельно поступить. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Если не против, оплачивайте

Машина российская. я из луганска. зарегестрировать авто у нас нет возможности, не работает ГАИ. можно ли на ней ездить без доверености по договору купли продажи. таможня пропустила. декларация на 1 год