Возможно ли получить социальную стипендию для студента ННГУ, живущего в общежитии без официальных доходов и с временной пропиской?

• г. Нижний Новгород

Я являюсь студентом ННГУ (бюджетник). Живу в общежитии, есть временная прописка. Стипендии и прочих официальных доходов нет. Настоящее место жительство в другой области. Могу ли я получать социальную стипендию, основываясь только на этих данных? Доходы на каждого члены семьи выше минимального.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, сможете получать соц. стипендию.

Здравствуйте! Увы - нет