Как вернуть оплаченную госпошлину для пересдачи экзаменов на водительское удостоверение в с. Батырево

• г. Чебоксары

Оплатила госпошлину за выдачу водительского удостоверения в г. чебоксары, хочу пересдавать экзамены в батыревском районе. Как мне вернуть госпошлину, чтобы оплатить в с. батырево.

Ответы на вопрос (1):

квитанция скорее всего сгодиться та же -

посмотрите коды КБК и ИНН Р/с получателей

уточните в ГИБДД и Банке

Спросить
Пожаловаться

Я оплатил госпошлину для получения водительского удостоверения, экзамен я не сдал, и теперь буду сдавать экзамены на водительское удостоверение в другом городе. Можно ли вернуть уплаченную госпошлину.

Оплатили госпошлину за получение вод. удостоверения в одном районе Краснодарского края, а экзамены будем сдавать в другом районе Краснодарского края, ГИБДД СКАЗАЛИ ЧТО НУДНО ОПЛАЧИВАТЬ ПО МЕСТУ ПОЛУЧЕНИЯ ПРАВ, как вернуть деньги, чтобы оплатить права по месту прохождения экзамена.

Оплатили госпошлину за выдачу нового водительского удостоверения, так как старое было утеряно. Сейчас нашлось первоначальное удостоверение. Квитанцией так и не воспользовались. Куда обратиться, чтоб вернуть деньги?

Меня зовут Кирилл, я студент. 24 июня 2017 г. в МРЭО ГИБДД г.Краснодара (ул.Лизы Чайкиной 4) через портал Госуслуги оплатил госпошлину за выдачу водительского удостоверения (платежный документ имеется). В автошколе обучение прошел, экзамен по ПДД и на автодроме сдал. Практический экзамен в июле с первого раза не сдал. Уехал на каникулы. В сентябре решил сдать практику в другом МРЭО ГИБДД Краснодарского края. В МРЭО офицер потребовал оплатить госпошлину. Я показал ему квитанцию от 24.6.2017 г.на что офицер сказал, что надо оплатить госпошлину снова, так как практический экзамен я буду сдавать в МРЭО ГИБДД Динского района Краснодарского края.

Вопрос, законна ли уплата госпошлины за выдачу водительского удостоверения дважды? Если незаконна, то как вернуть деньги.

Оплатили госпошлину за выдачу водительского удостоверения. Экзамен не сдали. Вернуть госпошлину отказались в ГИБДД, сославшись на то, что услугой мы воспользовались. В платежном документе услуга указана - за выдачу ВУ. Правомерен ли отказ?

В 2016 оплатила госпошлину на получение водительского удостоверения. Экзамен сдала только сейчас. С 1 января 2017 действует скидка на оплату госпошлины через портал "госуслуги". Как вернуть переплаченную сумму? Или нужно заново оплатить. А за первую попросить возврат?

Я лишён водительского удостоверения, для тот что б мне его вернуть обратно необходимо сдать экзамен пдд. Для сдачи экзамена нужно заплатить госпошлину, какую сумму нужно оплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплатила госпошлину за выдачу водительского удостоверения через госуслуги со скидкой 1400,00, Пришла на экзамен инспектор заставил доплатить до 2000,00

Дважды оплатила госпошлину на выдачу водительского удостоверения. Как выяснилось, оплачивать нужно было один раз. Можно ли вернуть деньги?

Я оплатил госпошлину на выдачу водительского удостоверения в одном МРЕО (но экзамены еще не сдал). Так получилось что здавать буду в другом МРЕО нужно ли мне оплачивать еще раз госпошлину? Регион один.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение