Проблема с невыплатой алиментов - возможно ли описание имущества должника и последствия при его недостаточности?

• г. Новосибирск

Очень нужна ваша помощь. БМ не платит алименты, накопился большой долг. Могут ли приставы описать его имущество, если он по их словам не теряется отмечается у них каждый месяц, и стал на биржу труда (хотя все знают что он это делает только с целью меньше платить). И что будет если его имущества не хватит на оплату долга?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут арестовать имущество