Уведомление об определенных действиях внутренних дел - статья 82 часть 3 п 9. Не получены разъяснения — что делать?

• г. Ижевск

Мне вручили уведомление опрекращение службы внутренних дел по статья 82 часть 3 п 9. Разъяснений не дают говорят секретно! Какие мои действия? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Если Вы не согласны с увольнением, то ничего не подписывайте. Просто так уволить не смогут.

Карина это проступок порочащий честь... Расскажите мне все подробно. Постараюсь вам помочь.

интересно, а вы сами читали значение данного пункта об увольнении /расторжении контракта? тут не может быть "секретно", с вас обязаны взять рапорт с объяснениями по совершенному вами проступку и уже исходить из тяжести и обстоятельств возникших при совершении проступка. С уважением, Н.Г.Коротаева

Они меня заставляют подписывать рапорт и приказ об увольнении. Подскажите мои дальнейшие действия

письменно напишите рапорт о предоставлении вам полной информации, подтверждающую факт совершения проступка. если не хотите портить отношения просто подойдите к руководителю службы с просьбой о прекращении контракта по собственному желанию.

Добрый вечер! Я уже писала ранее что мне вручили 27 мая уведомление об увольнении по ст 82 ч 3 п 9. Работаю в ГАИ . У меня была авария . В ДТП виновником признана не я второй водитель. Обратилась в страховую за выплатой вот тут то все и началось . Они написали в ОСБ что я подстроили аварию и пользуюсь служебным положением. Я шла на повышение и забрала из суда документы отказ от иска написала. Подумала лучше с ними не связываться . О том что по мне ведется служебная проверка я не знала. По ст 159 следств комитет завел дело в отношение меня. Там все отказано! Тем не менее пришла на работу такая бумага. Подскажите что мне делать 10 лет в органах даже реветь хочется