Я не плачу кредит. Может ли быть без меня суд. И ко мне могут приехать судебные приставы не оповещая меня. И где должен быть суд?

• г. Смоленск

Я не плачу кредит. Может ли быть без меня суд. И ко мне могут приехать судебные приставы не оповещая меня. И где должен быть суд?

Ответы на вопрос (1):

Да, банк может подать исковое заявление о взыскании с вас задолженности. Зачастую суды проходят без ответчика, но такое решение суда можно легко отменить как заочное.