Юридическая сторона применения приобретенного травматического оружия - алгоритм действий

• г. Москва

Приобретаю травматическое оружие и хотел бы знать юридическую сторону вопроса по его применению. Алгоритм моих действий в случае его применения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете применять его, только в рамках защиты и не превышать факт самообороны.