Возможность получения справки о не выплате квартплаты - право или обязательство?

• г. Иркутск

Хотелось бы знать, имею ли право я забрать справку с дома управления, о не выплате квартплаты? Пыталась забрать справку, не дают, заставляют платить за 5 лет!

Ответы на вопрос (1):

Такую справку обязаны выдать безо всяких условий. Обращайтесь с жалобой в департамент ЖКХ.