ДНК тест Ивана - Возможность вернуть фамилию и отчество отца для сына Максима?

• г. Улан-Удэ

Иван и мария живут в гражданском браке 10 лет у них растет сын МАксим. Мать при рождений записала в графе отец бывшего своего мужа с которым уже до встречи с Иваном не жила несколько лет. Если Иван сделае ДНК тест на ее основании можно вернуть фамилию и отчество отца? Прописки Иван и Мария в городе не имеют Мария зарегестрировать брак не может так как нет документа о разводе с бывшем мужем связь с ним утеряна и место проживания не известно.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Обратитесь в суд с иском об установлении отцовства.