Квота на рвп для граждан Узбекистана.

• г. Казань

Определена ли квота на татарстан для граждан узбекистана для рвп?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, определена. Разрешение на временное проживание в РФ выдается иностранному гражданину в пределах квоты. Срок действия РВП - 3 года.(согласно Приказа ФМС РФ от 22.04.2013г. №214). Решение о выдаче РВП либо об отказе выдается в срок, не превышающий 60ти месяцев. При выдаче РВП иностранный гражданин подвергается обязательсной дактилоскопической регистрации.