Как оформить подарок мужу авто и четверти дома, находясь без регистрации в другом городе?

• г. Курск

Планирую подарить мужу авто и 1/4 дома. Всё зарегистрировано в другом городе и прописке имеем того города, но сейчас проживаем в Курске без регистрации. Можно сделать всё через нотариуса в Курске или ехать в тот город?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Надо ехать в другой город- это насчет дома; авто сможете поставить на учет на мужа и в Курске

Можете сделать по доверенности через другого человека, но ехать в тот город обязательною

Юрист в г.Курске Никитин Олег.