Курс евро по сбербанку

• г. Таганрог

Кредит 10000 евро взят в сбербанке 30 апреля 2013 есть ли возможность пересчитать по курсу на день займа? Что надо сделать?

Ответы на вопрос (3):

Это исключено. Нужно смотреть ваш договор, чтобы посмотреть, что можно сделать.

искать зацепки в договоре

В настоящее время готовятся поправки в закон, предполагающие, что Вы будете платить именно по курсу на день займа. Однако пока данный закон не принят.